Сетевое издание
«Официальный сайт Краснооктябрьского сельского поселения Веселовского района Ростовской области»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8 (86358) 63382,
8 (86358) 63274
Email редакции: kro.poselenie@yandex.ru
Адрес редакции: 347783, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Красный Октябрь, пер. Центральный, д. 8
Учредитель: Администрация Краснооктябрьского сельского поселения Веселовского района Ростовской области
Главный редактор: Шудрук Наталья Юрьевна
Регистрирующий орган: "Роскомнадзор"
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-84952 от 31 марта 2023 г.

Image Image Image Image
Краснооктябрьское поселение
    Веселовского района
Решаем вместе
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
75 лет Победы



Праздники России

 

День физкультурника

08 августа 2015 г. на территории Краснооктябрьского сельского поселения был организован и проведён «День физкультурника». Мероприятия проходили на базе Краснооктябрьской СОШ (директор Барановский М.В.). Всем гостям праздника, пожелавшим провести этот день со спортом, были представлены следующие площадки: волейбол, футбол, настольный теннис, тир, гиревой спорт, а так же каждый желающий мог себя попробовать в сдаче норм ГТО.
В дружеской игре по волейболу между командами преподавательского состава Краснооктябрьской СОШ и работниками Администрации Краснооктябрьского сельского поселения, победили учителя, интересная борьба развернулась в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, в гиревом спорте не отстал от своего отца и Волков Павел ( 7лет) который сделал 100 подъёмов гири весом 4 кг., как и Волков Петр Николаевич, тренер-преподаватель Весёловской ДЮСШ по гиревому спорту, заслуженный мастер спорта, четырёхкратный рекордсмен книги Гиннесса, является носителем трех орденов: «Золотой лев», «Золотая гиря», «Звезда героя», который также выполнил жим гири 24 кг – 100 подъёмов. Надо отметить, что все желающие, попробовавшие себя в сдаче норм ГТО, прошли эти испытания успешно.
По окончанию соревнований все победители и участники были награждены памятными подарками Главы Краснооктябрьского сельского поселения Боцуковой Ирины Анатольевны. Спартакиада посвященная «Дню физкультурника» прошла на высоком организационном уровне, в ней приняло участие более 120 человек.